Несмотря на то что это минеральный спф, он легко распределяется, не ощущается тяжелым, нет эффекта белой маски. Мне кажется особенно подойдет обладателям жирной кожи, потому что у него матовый пудровый финиш, при этом он не пересушивает. Лайк!
I'M FROM
Минеральный солнцезащитный крем с экстрактом риса гоами I'm from Rice Sunscreen SPF 50+ PA++++ 50мл
- lilia.felicitaВозраст: 31Тип кожи: СухаяСостояние кожи: Чувствительная09.06.2026
- ElenaВозраст: 47Тип кожи: КомбинированнаяСостояние кожи: Возрастные изменения, Склонная к жирности12.04.2026
Мой фаворит среди санскринов. Купила 2-й тюбик)) Ложится на кожу отлично 👍🏻 Немного осветляет тон кожи, но я не могу назвать это "выбеливанием", он скорее как праймер. После усадки в течение 5-7 минут кожа практически без цветовых нюансов. Но даже если кажется светлой, то элементарно исправляется лёгкими румянами)) Зато выделение себума держит на 5+ в течении всего дня (живу в Анапе, на минуточку 😉😎), очень комфортен на коже.
- NellyВозраст: 29Тип кожи: КомбинированнаяСостояние кожи: Периодические высыпания02.07.2023
Текстура приятная, бархатный финиш, НО по мне так выбеливает и самое неприятное - очень сушит кожу. После, примерно, недели ежедневного использования появились явные шелушения на коже, пришлось восстанавливать барьер после него. Больше не повторила бы.
- АлинаВозраст: 33Тип кожи: Комбинированная03.05.2023
Мне понравился санскрин, но есть нюанс - подчеркнет шелушения, если они имеются.
- ДарьяВозраст: 28Тип кожи: КомбинированнаяСостояние кожи: Периодические высыпания, Пигментация/постакне, Проблемная/акне17.03.2023
Тестирую крем в течении 2-3х недель , он немного выбеливает кожу , наносить лучше действительно заранее , с бб кремом нормально «лежит» . На мой взгляд может заменить даже дневной крем . Приятная текстура , легко распределяется и даёт небольшое свечение. Не знаю, смогу ли летом им пользоваться, я его ощущаю на коже.